bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Ноябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Апрель 2024 (63)

Март 2024 (60)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Разное > Самые странные алкогольные напитки нашего времени (12 фото)
Самые странные алкогольные напитки нашего времени (12 фото)


О мегапопулярности алкогольных напитков во всем мире давно уже всем известно. Вряд ли Вы сможете найти хотя бы одного взрослого человека, который никогда не пробовал алкоголь. Но иногда желание попробовать что-то новенькое приступает все границы разумного. Итак, двенадцать самых странных алкогольных напитков нашего времени.


Самые странные алкогольные напитки нашего времени (12 фото)
Еще наши бабушки и дедушки делали различные настойки на спирту, используя для этой цели различные травы. Но в последние время все чаще производители предлагают добавлять в спирт не травки, а животных — змей, гусениц, скорпионов и т. д. Так в Корее весьма популярна рисовая водка, настоянная на …мышатах. Для этой цели используются лишь особи недостигшие трех недель от роду. Их помещают в стеклянную емкость, заливают водкой и настаивают ровно год. Производители утверждают, что вкус у полученного продукта просто отменный и заверяют в лечебных свойствах напитка. Последнее весьма сомнительно, но от желающих приобрести «мышиную настойку» нет отбоя.


Самые странные алкогольные напитки нашего времени (12 фото)
«Голденрот» — крепкий шнапс с корицей родом из Швейцарии. Стоимость одной такой бутылочки порядка трехсот долларов. Делает его таким дорогим примесь настоящего золота. В каждом литре не менее 15 миллиграмм этого благородного металла. Золотые хлопья можно легко заметить плавающими в напитке. Перед употреблением шнапс необходимо процедить через ситечко. Так как золото относится к тяжелым металлам и может вызвать серьезные проблемы с пищеварением. Об этом производители постоянно напоминают, но покупателей – снобов это не всегда останавливает. Уже известны случаи, когда золото не только вызывало расстройства пищеварения, но и становилось причиной закупорки прямой кишки. В таких случаях без помощи квалифицированного хирурга никак не обойтись. Но истинных гурманов это не останавливает.


Самые странные алкогольные напитки нашего времени (12 фото)
Чича – напиток, изобретенный древними инками приблизительно шесть веков назад. Для его изготовления женщины племени тщательно пережевывали кукурузные зерна. Потом сплевывали полученную кашицу в глиняные кувшины, заливали теплой водой и оставляли в темном сыром месте. В Боливии, Эквадоре, Колумбии и Коста-Рике до сих пор придерживаются традиционного рецепта и изготавливают чичу по всем правилам. Местные власти считают, что такой напиток может вызывать серьезные заболевания, поэтому обкладывают «производителей» немалыми штрафами.


Самые странные алкогольные напитки нашего времени (12 фото)
Впервые змеиное вино начали изготавливать во Вьетнаме. Постепенно рецепт «перекочевал» далее во все азиатские страны. Главной его «фишкой» является змея, помещенная в бутылку со спиртным напитком. Под действием этанола ее яд полностью нейтрализуется, поэтому вино можно употреблять спокойно без всяческого риска для здоровья. Иногда классический рецепт немного видоизменяют: добавляют насекомых, маленьких черепашек и змеек. Делается это более для красоты, чем для вкуса. Напиток советуют пить маленькими глоточками, чтобы полностью раскрылись все вкусовые качества.


Самые странные алкогольные напитки нашего времени (12 фото)
Название напитка «Айяуаска» в переводе с языка индейского племени кечуа обозначает «лиана мёртвых». Готовят его из бахчевой лианы. Для этой цели ее стебли мелко рубят и проваривают вместе с другими неядовитыми растениями в течение двенадцати часов. Остывший напиток готов к употреблению. Жители племени верят, что с помощью айяуаски можно пообщаться с духами предков. Оно и неудивительно, ведь напиток вызывает сильное галлюциногенное действие.


Самые странные алкогольные напитки нашего времени (12 фото)
Чангаа – это африканский вариант самогонки. Говорить о его чистоте и качестве весьма затруднительно. Стоит только отметить, что готовят его в самых бедных кенийских районах. Для этой цели используют зерновые культуры и воду сомнительной чистоты. Для придания большей крепости в напиток добавляют аккумуляторную кислоту, реактивное топливо или жидкость для бальзамирования. Всего 300 грамм такой самогонки свалят с ног рослого мужчину и обеспечат жесткое похмелье со всеми сопутствующими симптомами. В самом худшем варианте есть риск полной потери памяти. Поэтому буквальному переводу названия напитка «убей меня быстро» поневоле начинаешь верить.


Самые странные алкогольные напитки нашего времени (12 фото)
Everclear занесен в книгу рекордов Гиннеса как самый крепкий ликер в мире (95 процентов). Пить его в чистом виде нельзя. Его используют для приготовления различных коктейлей или в качестве основы для других алкогольных напитков. Изготавливают Everclear из зерновых культур. По крепости он, конечно, ближе к спирту, но звания ликера напиток удостоился за удивительно мягкий вкус.


Самые странные алкогольные напитки нашего времени (12 фото)
Fijjtu – сорт пива, производимый в Африке. Основа этого напитка — протухшая кишащая паразитами вода. Те, кто пил это пиво рассказывают, что после наступления стадии алкогольного опьянения начинаются красочные галлюцинации. Люди видели загадочные образы и удивительно красивые цвета, которые в реальности никогда им не встречались. Но частое распитие Fijjtu вызывает рвоту, сильнейшие головные боли, кровавый понос и колонию паразитов в организме. Это и стало причиной того, что единственный завод по изготовлению этой марки пива был закрыт в 2003 году. Официально он проработал пять лет.


Самые странные алкогольные напитки нашего времени (12 фото)
Коллекционный виски Gilpin Family Whisky производят исключительно под заказ. Изобрёл удивительный напиток дизайнер и исследователь Джеймс Гилпин. За удивительные вкусовые свойства ему даже как-то присвоили звание «напитка богов», но только до того момента пока не стало известно о составляющих. Основой ликера является моча пожилых людей, страдающих от сахарного диабета второго типа. Ее процеживают через водоочистительный фильтр и добавляют в напиток. Основным «поставщиком» сырья является престарелая бабушка самого Гилпина. Несмотря на странный состав, виски пользуется огромным спросом. Возможно, берут не для себя, а на подарок…


Самые странные алкогольные напитки нашего времени (12 фото)
Цсонгсул родом из Кореи. Пользуется не особой популярностью. Основными ингредиентами напитка являются человеческие фекалии и лекарственные травы. Их разминают в мелкую кашицу и настаивают на спирту в течение четырех месяцев. Вкус у напитка, как ни странно, приятный и не вызывает отвращения. Однажды журналисты из Кореи подшутили над девушками – китаянками — попросили продегустировать неизвестный напиток и оценить его вкусовые качества. Девушкам предложенное угощение понравилось, но когда они узнали состав, их мнение резко изменилось.


Самые странные алкогольные напитки нашего времени (12 фото)
Мольорт – 35-градусный шнапс из полыни. Запах у этого напитка ужасный — этакая смесь горелой резины, скипидара и чернил. Вкус тоже оставляет желать лучшего. Мольорт даже заслужил звание самого отвратительного алкогольного напитка в мире. Поэтому для чего его производят, и кто его пьет, остается пока загадкой.


Самые странные алкогольные напитки нашего времени (12 фото)

Большинство из вышеперечисленных напитков у обычных людей вызывает чувство отвращения и спазмы в желудке. Но это были «цветочки», а теперь «ягодки»… Нужно быть «истинным гурманом», чтобы оценить фирменный коктейль бара «Sourtoe Cocktail Club» в Канаде. Для его приготовления используют палец человеческой ноги (настоящий!) и заливают его любым напитком с содержанием спирта. Стоимость напитка – от пяти долларов за бокал. Согласно местной легенде в 1973-м году некий капитан Дик Сивенсбросил приятелю в бокал свой ампутированный палец, с тех пор традиция прижилась. Вход в клуб открыт не для всех. Чтобы сюда попасть, нужна рекомендация члена этого клуба. Но и это еще не все. Если дегустация фирменного коктейля Вам окажется не по нутру, о членстве в элитном клубе можно навсегда забыть.
Рейтинг: Рейтинг статьи: Хорошо (голосов: 18)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 5481
Разместил: IRISHKA 26 ноября 2013 Напечатать Комментарии (0)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org