bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Октябрь 2006    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Апрель 2024 (63)

Март 2024 (60)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Креативы > Как я лишал девственности
Однажды меня полюбила маленькая девочка. Назовем её Варя или, допустим, Ася. Мне тогда было примерно 27, а ей примерно 18, но ближе к 17-ти.

В ту пору она была девственна чиста, что никак, к слову сказать, не отражалось на её умственных показателях. Действительно, при общении с ней (даже на трезвую голову) в отличие от большинства своих сверстниц, она не то что не вызывала раздражения подростковой псевдогламурностью, но даже и являла собой пример приятной собеседницы и для некоторых знакомых мне женщен моего, тэкскть, поколения.

А я, господа хорошие, к тому моменту как-то не удосужился никого лишить этой самой девственности, но на всяческие прозрачные и не очень намёки со стороны девочки на серьезные отношения, отвечал уклончиво. Мол, встречацца мы не можем, ты исчо маленькая, бэйба, а вот лишить тебя одной маленькой штучки - это с превеликим нах удовольствием. Гад, да? Знаю, вот ведь какое дело...

Но! Она таки сдюжила, умница, и сказала, что в таком случае у нас не будет НИЧЕГО. Правда, через неделю передумала и телефон ее голосом сказал что-то типа: "приезжай, май дарлинх, унд фак ми, милый, прямо в ближайшую пятницу, я правда думаю, что так будет лучше для всех".


Конечно же я засомневался. Даже совесть где-то там шевельнулась. Я ведь, кажеца, не написал выше, что у неё был постоянный такой мальчуган для вечерних прогулок, оплаты счетов в макдональдсе и кинотятрах, а так же перманентного презентования гематогена? Нет?! А он таки был, а мужская солидарность это вам не хуй собачий, поэтому я страшно сомневался, терзался, изводился, но... в пятницу был на месте, ибо ОЧЕНЬ хотелось. В заднем кармашке джинсов ожидала своего часа упаковка презервативов, а в руках позвякивал пакет с легким алкоголем и гематогеном шоколадом.

Варя выглядела прекрасно. В отличие от своей собаки. Для меня вообще все собаки выглядят ужасно, поэтому перво-наперво я выдвинул ультиматум о блокаде млекопитающего в самой дальней комнате. В средней же меня ожидал ацки сервированный легкими закусками столик, на который я тут же выставил свой легкий алкоголь, а Ася, которая Варя, дополнила это включением легкого джаза. Я ж вроде писал, что она была жуткая умница, да? Однако и на старуху молодуху бывает проруха - я разливаю вино, а она такая протягивает мне конвертик. Неужто деньги? Аванс типа, хихи? Или за вино? Или думает, что я забыл купить презики и посылает в аптеку, пока я еще трезвый?! Хуй! В конверте оказалась открытка в виде сердечка и стишог понятно про что. Я снова вспомнил, что передо мной ребенок. Мало того, этот ребёнок хочет мне отдацца, при чем в самое ближайшее время, а что будет потом, если в ход уже пошли стихи и сердечки, представить совсем не сложно. Мой пуританский мозг нарисовал картину, как еще более пуританские граждане буду показывать

на меня пальцем и говорить: "глядите-ка - педофил пошёл!" и закрывать ставни. И похуй, что в наше время такой разницей в возрасте никого не удивишь, а что такое "ставни" я вообще представляю с трудом, но я что-то чуть было не засобирался домой. Кудесница Олеся, которая Ася, однако, не стала заострять внимание на том, как я сделал вид, что, дескать, не понимаю о чем речь, и хотя размер хорош (у нее такая сытая, знаете ли, попа), но над рифмой кое где надо еще покумекать, и пригласила меня на танец. Естественно, это был не "энергичный танец", и мое естество, которое либидо, заметно приободрилось. На финальной коде я прильнул к её устам ударил Варю в дёсны и подтолкнул к дивану. Как пишут в книгах "у дамы участилось дыхание", но... предательски задрожали колени.

Объявили перекур. Я досадовал про себя, что лохонулся с лёгкостью алкоголя и, кажеца, ейный папа врядли холит и лелеет бар со всякими вкусняшками на случай моего визита. Обнявшись, охваченные величием момента, мы почти молча курили на балконе, стряхивая пепел вниз и провожая его полёт взглядом. Вдруг Ася вздрогнула, а у меня мелькнула мысль о её возможной ацкой темпераментности (я тихонько шарил рукой вокруг да около), однако причина была в другом - очередная порция продукта сгорания табака летела на голову её маме! Тем временем Варя уже вовсю убирала следы пусть не состоявшегося, но преступления. Я же впал в ступор и бормотал: "Ты же сказала, что она приедет только завтра...". Дело в том, что маме я, как вы понимаете, представлен не был и уже вовсю представлял себе (извините за тафтологию) позорное изгнание из этого честного дома, проклятья и мат в спину, и даже вынужденную, сцуко, женитьбу.

Забегая вперёд, скажу, что всё обошлось. Стало ясно в кого такой умницей выросла дочка, так как мама благоразумно не ломилась в ту самую среднюю комнату и даже войдя в квартиру и увидев чужую обувь, первым делом взяла мусорное ведро и пошла его выносить. К её приходу мы успели убрать всё за исключением нездорового румянца с щок. Собака же получила амнистию и, мстительно потявкивая, шароёбилась у закрытой двери комнаты, в которой теперь был заточён я. Девочка была на кухне с маман, выбирая момент, когда мне будет можно покинуть стены этого дома. Минут через десять (я уже весь покрылся испариной) Ася вывела меня из окружения. Пёс заходился лаем, сдерживаемый девочкой, а мамины брови, при виде вашего покорного слуги, приподнимались все выше и выше.
"Здрасьте!" - сказал я, засовывая ногу в правый кроссовок.
"Досвиданья!" - обувая второй, делая шаг на лестничную клетку и наконец-то выдыхая...
Ощущения от взгляда вариной маменьки были, как мне подумалось в тот момент, будто девственности сейчас лишат меня. Шнурки завязал, только выбравшись из подъезда.
Рейтинг: Рейтинг статьи: Хорошо (голосов: 30)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 5864
Разместил: IRISHKA 10 октября 2006 Напечатать Комментарии (4)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Высказался: StarDust (11 октября 2006 10:09)
Клёво!

 
Высказался: saltava (11 октября 2006 04:11)
Ублюдок! Пиздел про мужскую солидарность - только пиздел, сцукко!
А если б твоя пасия вот так на стороне решила отдатсья.
Пей йад залпом, скотина!

 
Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org