bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Октябрь 2006    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Апрель 2024 (63)

Март 2024 (60)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Креативы > Про проктолога
Вот, нидавно савсем, Алисо, в креосе Пупкена «Генеколаг», высказала пажылание, типа, чтоб падонке не глумилесь над пасищением пелотак генеколаков, аписать, дословно, «визит музчины к урологу или практолагу-женщине.»(с). Не базар, гавновапрос!

Про практолога-женсчину, наверное не палучиццо, ибо это ж нонсенс! Или йя ашыбаюзь?
Есть женсчины-то, практолаге каторыйе? Уролаге есть, венеролаге есть, точно знаю, бугогагага!
Так что, буду песать про практолога-музчино, и про посещение оного одним из нашых знакомых. Атсекая нинужный ажыотаж, скажу сразу, гыыы, тут, на рисурсе, его не бывает. Далёк он от интронета-то, хехе.

Карочи, угараздело же преятиля, шопес#ецц! То исть, встаёт он утром, ну, кто знает, тот панимает. Такое страннойе, савсем нихарошее, впичатление, что их йуха каг-будто шарик выкатилсо… Но, каг обычно, внемания сразу не предал этому фагту, и пашол на утренней ритуал, каторый все мы, музчины, выполняим па утрам, причём, внезависемасте, пили мы вчира много, или мало. И вот тут-то его и фштырило! Павтарюзь, кто уже знает, тот панимает.
Чилавег в полном а#уйе. И его можно понять. Патаму-что чилавег жынат, причём любит и любим, саатвеццтвенно, ни с кем, ну, по меньшей мере, за последнии полтора года, из левых тиотак не стыкавалсо. То исть, его начинают тирзать «смутные сомнения», по поводу жыны.
Что? Что сразу дамы-то встрипинулезь? Ах, про «последнии полтора года»? И чё? Да, это в нас сама прерода заложыла,да, и чё? Это инстингты и рифлексы у нас. Чем больше самок в гареме, тем самец успешнее и сильнее. Атавизм, б#я. И не будим рассуждать о разностях нашей и вашей психологии. Давайте про другие «-логии» па#ездим.

Ибо, известно, что наш йух ивляиццо оптимально сканструированным, по сваим спасобностям, и тактико-техническим характеристикам, комплексом. То исть, мы им только срать и говорить не умеем. А так, и и#ём, и сцым, и апладатворяим. Кстате, дамам для этих жы целей, прерода выделела два тихналагических атверстия, что ивляиццо явной нидаработкай, либо, что исчо хуже, браком. И кстате, вот пачему, скожыте мне, у пес#ы аж два камлекта губ, а гаварить она, один х#й, не умеет? Неизучен этот вапрос нами, но навирника, у йуха есть, вазможно, преметивные, моск, органы обоняния и зрения. А чем исчо абъиснить тот фагт, когда фтыкаешь в зачотнуйю пелотку зачотной пелотке, а он, йух-то, каг то с неахотой выпалняит фрикцыи? Во, это он навирняка углядел, унюхал, и обдумал что-то такое внутри, чё мы просто сибе и преццтаветь не можем! Преццтавляите, весь ужос йуха, когда он акажеццо в этой скользкой, тесной, тимнате? А? Вот то то… «А запах!!!...»(с), «Воздух, с#уко, воздух довай!»(с)

К чему я это всё? Счас, абьисню. Мудрая прерода, мать наша, дабы лучшый плод иё творения, то исть, это я про нас, мужыки, вовримя пачуял ниладное, она установила у нас систему, типа, раннего апавещения! То исть: ссышь-больно-это ОНО!!! Пездуй к шаманам, далбайоп! У тиотак, кстате, этого нет, да. Тама, пака уже сквозь стринге капать не будит, либо, случайный шаман не запасёт, либо, музчино разгневанный, не пазванит, и не атхуйесосет, в минимуме, так и не чухнеццо никто, если моска нет, и гаварить не умеет, гыгыгыгы!!!

Ладно, пагнале дальше.
Харашо хоть, преятель не стал вапрос ришать сразу, то исть пакавать жыну в пластиг, и везти на лифте к багажнику. Не знаю уж, что тут превозобладало, разум или то, что на дворе белый день уже был. Не знаю, паэтому пездеть не буду.
Кхм, кхм, без лишней скромназти скажу, что среди сваих знакомых, йя, кхм, кхм, счетаюзь, вазможно, небальшым, но всё же, спецыалистом, по подобным заболевания. Это, скарее всего исходит из мойей йуносте, когда йя, тоже раз попал, и прешлось мне паситить одно зоведение медицынского характера. И вот там, совместив, таг скозать, неабхадимое и приятное, мной и был познан небальшой кусочег данной отрасле медицыно, в литце лечащего врача… Да бля, ну, врачихи, йопта! Это каг незабвенный Остап, которого любила «даже одна женщина-зубной техник»(с). И, кстате, счас эта дама уже зав.отделением, и замужем, да.

Вот, вироятно паэтому йя тем же утром и услышал взвалнованный голос преятеля этого, праснувшысь от аццкого званка мабило и фтыкнув мутным шаром в экранчег.

-Аллё, бля…Чё случилось, хуле рано таг?
-Слушай, помнишь, ты говорил, что у тебя знакомая есть?
-Какая, йоптамамо? Их дохуйя...
-Ну, та, помнишь, которая, ну, ты говорил…
-Зоебал мычать… Чё надо-то?
-Я, похоже, на винт намотал…
-Бугога! Да ладно?
-Чё ржошь-то? Я ж ни с кем, понимаешь, кроме своей… Выходит…
-Э,э,э! Ничего не выходит пока. Не гони! Приезжай, и поехали, не базар.

Рвануле на дичайшей скоразьте. Приехале, то, сё. Прешлось с дамой апщаццо, и, зометим, ласково апщаццо. За время апшения, чилавега патыкале всякиме аццкиме инструментаме, скозале, что завтра будит гатов «точный анализ по высеву в чашках», но уже сегодня можно почти со 100% уверенностью скозать, что это не что иное, как просто простыл, бля! И вот тут преятеля асенило, что он, точно, вот ведь далбайоп, на рыбалке на земле лежал, у реки, пияный, а уже холодно же.
Ну, радостный такой, и тут его асадиле, типа, один хуй, вас надо пролечить, это, каг это, что-то, типа, слово такое, на проститутку похожее…А, во! Прастатит! И жыну асматреть тоже.

Ну, это уже похуй. Единственно, преятель парилсо, каг и что он жыне скажет. Но, скозал, патаму что женсчино она у него умнайя, да и врачихо в зоведении ей всё абьиснила.
Насколько в курсе йя, всё абашлось у жыны, а этого тупня, бля, любителя на земле полежать, отправиле на процыдуры. Да, да, да! Те самыйе! Ога! В колено-локтевой, на кушетке, ахтунг голимый! Это таг скромно нозываеццо – массаж какой-то там жылезы.
Прямо таг и скозале, типа, пездуйте в кабинет номир такой-то, там вам всё скажут, что, каг, и когда приезжать. А счас вам вот рицебт, пакупайте, жрите, и мугагага, дрочите жжёппку! Жжёпку можно ноченать дрочить дома, а тоблетги у нас внизу купите. Дороже, но надёжнее, что фуфла не вгонят.

Пашли мы искать этот кабинет. Преятель идёт, и, сцуко, радостный такой! Чёрт миня дёрнул похохмить. Типа, чё, думаешь, всё? Типа, от жжёппы отвалило? Вот уж хуй! Самый прикол только к жжёппе подбираеццо твоей! Ну, и тому падобное. Глумлюсь, кароче, над бедолагой. А сам мызленно свечки расстовляю, типа, да минует и миня чаша сия, хехе.
Ладно, нашли кабинет. На двери малява висит. «Свет горит – не входить!». Йя опять глумиццо:

-Понил?
-Чё?
-В очо, мугагага! Когда свет горит – она в бухте! Вернее – ОН!
-Хто, где?
-В пальто! Палец! В жжёппе!
-Идифпесду!
-Ога, ога…

Свет патух, вываливайеццо музчино. Ибало красное, потное, взгляд одичавшый, песдецц… Даже мне стрёмно каг-то стало, вот бля буду, холодог какой-то по копчегу пробижал.
Заходем. И вот тут-то я вконец приххуйел! Сидит за столом мужыг, ибало – во! Какой, фпесду, дохтор, бля, Айболит! Голимый брателло, из 90ых! Тока утюга и пояльнега не хватает. Йя сам не мальчег для битья-то, но, точно говорю вам, этого дохтора надо сночала пристрелить, а патом только с ним драццо-то, ежели один-на-один. Нуивонахуй!
Преятель тож розмеров немалых, а тут аж атаропел каг-то… И туд дохтор этот, убийцо, в белом лепне, и гаварит, басом, бля, таким, каг у боцмана старого:
-Нуте-с, что у вас?
Хател йя иму скозать, что это не у нас, а только у преятеля маиго, типа, жжёппа, но, пастиснялсо, наверное, бугога!

Ну, преятель говарит, типа, во!, и бумажку протягивает. Дохтор пасматрел, ибалом пакивал, и пашол к столу. Чё-то пишет там, а я с содроганием на кушетко сматрю. Ничё асобенного, да, абычнайя кушетко, клиёнгой палажниковой пакрыта, но, сцуко, исходит от ниё что-то аццкое такое!
Отпесалсо дохтор, отдайёт бумажго и гаварит:

-Так-с, значит, послезавтра, сюда, с собой — чистое полотенце, простынь, и на каждый сеанс (слово-то какойе, песдецц!) одноразовыйе перчатки. Вот и всё. Всего доброго. Дозвидання.

Ну, вышли. Спустилесь вниз, сели в машынго, паехале. Едем, сматрю – чё-то преятель пагрустнел, ибалом в сумерг ушёл. А йя-то, дураг, бля, стибусь исчо над ним. С сирьёзным ибалом говарю:

-О! Пагодьпагодь! Давай на Восстания зоедем!
-Наххуйя?
-Не наххуйя, а каг раз наоборот! В секс-шоп, бля!
-Наххуйя?
-Купим тибе гель, мугогагага!, для анального секса, с анестетикам!
-Да пашол ты в хуй! Чё ты скалишсо? Мне, бля, савсем не до смеха! Хуле ты прикалываешсо-то всё? Бля, вот тебе бы таг….

Бля, думайю, борщенул я, ога…Внатури, нихарашо каг-то… Говарю:

-Да ладно. Ну, извини! Это я ж таг, типа, поддержку тебе оказываю…Чё ты, в самделе-то?
-Ничё, бля! Ты этого дохтора видел?
-Ну да! Конечно! А чё? Пездецц, здоровенный мужыг! Ему бы с «помповухой» бомбить…
-Вот то то и оно, бля… Ты его клешни видел?
-Не-а… А чё? Наколку углядел?
-Хуйколку, бля! У него пальцы, по толщине, чуть-чуть меньше хуя моего.

Бу го га…

ПыСы: Пупкин, камрад, прасти, ежели с креосом-то опередил, ога. Ни смок удиржаццо!

ПыПыСы: ГОД! Сразу гаварю, что это крео не имеет никакого отношения к теме «Замкнутое пространство», дажы несмотря на вот это: «Преццтавляите, весь ужос йуха, когда он акажеццо в этой скользкой, тесной, тимнате?». Хехе!

Источник - Тут

Рейтинг: Рейтинг статьи: Средне (голосов: 11)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 4173
Разместил: IRISHKA 18 октября 2006 Напечатать Комментарии (1)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org