bigsasisa.org
Ваша реклама тут?
Загрузка...

Новости сайта
Группа вКонтакте
Hip-Hop BATTLE
Фотоприколы
Демотиваторы
Видеоархив
Креативы
Гаджеты
Форум
Обои
Авто
Разное
Flash Игры и Мульты
Знакомства
Железо и софт
Эротика (18+)
Анекдоты и Истории
Эротические рассказы
Знакомства ТОП100
Реклама на сайте
View site in English
RSS Feeds 2.0
Abuse / Правообладателям / Контакты
Ваша реклама тут?
«    Декабрь 2006    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Апрель 2024 (63)

Март 2024 (60)

Февраль 2024 (63)

Январь 2024 (53)

Декабрь 2023 (65)

Ноябрь 2023 (64)

Октябрь 2023 (68)

Сентябрь 2023 (63)

Август 2023 (59)

Июль 2023 (63)

Июнь 2023 (64)

Май 2023 (61)

Апрель 2023 (64)

Март 2023 (75)

Февраль 2023 (57)

Январь 2023 (51)

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

1970 год

Интересны ли новости которые мы публикуем?
Да, очень интересно
Интересно, но мало новостей
Нормально, но хотелось бы интереснее
Не интересно вообще
Знакомства на Love.SaSiSa.Ru
Форум
ICQ Магазин

Девушка дня - Катя (3 ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушка дня - Ава (27 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Кара (3 ...

Девушка дня - Немира ...

Девушка дня - Илона ( ...

Девушка пятницы - Мар ...

Девушка дня - Елена ( ...

Девушка дня - Эвелина ...

Подборка шикарных дев ...

Купальник с максималь ...

Девушка Playboy - Роу ...

За фото в белье на вр ...

Подборка девушек с ши ...

Любительские фото дев ...

Девушка дня - Алиса ( ...

Девушка дня - Ангелин ...

Девушки в "активном п ...

Неожиданная находка в ...

Девушка дня - Эмма (1 ...

Очаровательная Рэйчел ...

Яндекс цитирования






Наша кнопка:
Бешеная СаСиСа
стартовая свежатина регистрация наш форум знакомства
  
Знакомства: Найти: Где искать:
Логин
Пароль
Загрузка...

Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
Креативы > Снежная любоффь
Нечто вроде предисловия.
Зима в этом году ведёт себя как никогда странно.Это и послужило поводом написания данного крео.Плюс некоторые воспоминания из прожитого.

СНЕЖНАЯ ЛЮБОФФЬ.

Снег валил мощно и яростно, тяжёлыми и частыми хлопьями, будто извинялся за своё долгое отсутствие на московских улицах. Он сменил нудный и мелкий дождик, сыпавший первую половину декабря. Многие, очень многие успели соскучиться по настоящей зиме. Не рады снегопаду были автовладельцы, успевшие отвыкнуть от поездок в таких условиях, да и работники коммунальных служб, почувствовавшие неизбежные напряги с уборкой улиц и крыш домов. Зато детвора, что помельче, резвилась в своё удовольствие. Да и не только детвора...

Двое стояли во дворике у лавочки на детской площадке. Судя по всему, более удобного места для "освоения флакона" им найти не удалось, или просто не захотелось. Да и жили они в этом же доме, только в разных подъездах. В декабрьских сумерках их запорошенные фигуры напоминали силуэты солдат в зимних маскхалатах. Друзьям было пофиг: им было тепло изнутри - водочка своё дело знает, да и бутылка была уже не первой.

- Димон, помнишь, как мы в детстве в снежки играли, а? Рубились по-чёрному, дотемна! А щщас детей и на улицу хрен вытащишь! Компьютеры им жизнь заменяют, бля!
- Угу... Акселераты. Я своего устал от монитора оттаскивать, все ухи оборвал! Твой-то мелкий ещё, а мой уже лазит повсюду, влезает в порносайты только так! Я уже и паролил, и шнуры прятал - находит, зараза! Моя уже рукой махнула - не мешай, мол, пусть мальчишка развивается! Ну да - "чем бы дитё не тешилось, лишь бы не руками". Так в руках-то всё и дело! Ананюга... Пока до брачного возраста дорастёт, конец сточит. Я этот ящик грёбаный в окошко выкину к хуям!
- Ладно, не кипятись. Мы же отдохнуть решили! Вот и отдыхай, не забивай себе башку, домой ещё придёшь! Давай ещё по сто.
- Насыпай.

Остывшая в сумке водка входила легко и приятно, под мандаринчик, этот яркий и ароматный атрибут грядущих новогодних праздников. Друзья крякнули удовлетворённо, каждый в своей тональности: тот, что повыше, Димон - тенорком, тот, что пониже и покоренастей, Мишка - баском...

- Эх, матьтваю, здорово как! - втянув полную грудь очищенного снегопадом воздуха, восторженно пробасил Михаил.
- Не то слово, ёбтыть! - согласился Димка-тенор.
- Слушь, Димон, ты как? Я чёй-то прибалдел уже мальца, мож, по хатам побежали, а то моя пилить тупой пилой будет до следующего Нового года?
- Не бзди, нормуль будет - получка в целости? Ну, и хуле ж ей ещё? И дом - вот он, не уедет же никуда! И - тяпница! - логически рассудил Димка и заглянул в сумку. - Да и не добили мы ещё.

В массе прописных истин существуют две. Одна гласит: в каждом взрослом живёт ребёнок. Это не только к беременным женщинам относится - ко всем людям. Истина вторая: пьяный - что малый. Это я к тому, что на наших героях сыграли обе эти истины...

- Эй, Миха! Детство голожопое вспомним? - неожиданно выдал Димон, глядя внутрь сумки. - Ну-ка, глянь сюда. Что видишь?
- Да не видно ни хрена - темно же! Кароч, опять идея в жопу долбанула? - поинтересовался Михаил.
- Т-ты в детстве снеговика лепил? - чуть заплетающимся языком сказал Димон, до мозгов которого, несмотря на рост, водка добралась быстрее.
- Допустим. Ты к чему это? - не понял приятель.
- А давай з-забацаем снегомужика и снегобабу ему в жёны! У меня во что есть! - Димон торжественно извлёк из недр сумки пакет с морковью.
- Охирел ты, что ли? - возмутился Мишка. - Нас в "дурку" увезут! Ты это себе представил - два долбоёба, у которых дети в школу ходят, лепят снеговика! Это ж ахуеть и не встать!
- Как хошь. А я свой двор хочу украсить! - обиделся на непонимание друга Димон. - Не ндравится идея - можешь топать домой, к своей тупой пиле!
- Да ланна тебе, тоже мне, обидчивый! А хрен с ним - давай! - согласился Михаил, подумав, что оставшейся водки на одного Димку будет многовато.

Сказано - сделано. Друзья сопели и пыхтели, долговязый Димка спьяну пару раз растянулся на свежем снегу, скатывая громадный снежный ком, который должен был служить нижней частью снежной женщины. Но дело всё же спорилось и, примерно через час, детская площадка украсилась зимней скульптурной композицией - солидных размеров снеговиком и не менее внушительной снеговичихой. Руки снежным скульптурам было решено смастерить из веток, что и было тут же проделано.

- Так. Так-так. - пробурчал, отдуваясь, Михаил. - С носами проблем нет, а вот улыбочку из чего делать?
- Эл-лементарно, Ватсон! - ответил Димка, заметно качнувшись. - У тя мелочь есть?
- Гений, мля! - умилённо взглянул на друга Михаил. - Полна жопа огурцов!
Снеговиковая пара заулыбалась плотно вставленными копеечными зубами, благо, "щебёнки" у Мишки в карманах оказалось действительно много. А добрые лица снежных "человеков" заблестели в отражённом свете фонарей и окон пятидесятикопеечными глазёнками.
- Ну во-о-от, - протянул Димон, - почти и всё. "Последний штрих мастера", ёбта! - и, взяв солидного размера морковину, вполне художественно пробурил в нижней части фасада снежной бабы отверстие.
- Ну и тебе, малыш, чтобы было чем подругу "пользовать"! - рассмеявшись, он воткнул острой стороной морковку в нижнюю часть туловища снеговика. Да ещё и придал ей явно эрегированное положение.
- Ну, ты эт-то, как иво... Вера Мухина с яйцами и елдой, бля, пошли-ка по д-домам! - язык начал подводить и Мишку. - Мне теперь дома писдетс что будет...
- Стоп, машина! А обмыть "произведение"? У меня и тост есть! - ответствовал главный "идеолог и скульптор проекта". - За здоровье "молодых"! Совет да любовь!
- Ты ещё "Горько!" заори на весь двор, тамада хуев! - снова осерчал Михаил. - Ам-ам - и по домам!

Тем не менее, он присоединился к Димке, и церемонно, насколько позволяло количество выпитого, поклонился снежным "молодожёнам", стоявшим лицами друг к другу. Выпив "на посошок", друзья ещё малость полюбовались делом рук своих, похлопали дружески по плечу снеговика и, более ласково (женщина, всё-таки, пусть и снежная) - снежную бабу, по гордо смотрящим вперёд выпуклостям снежного бюста.
- Димк, а не растают они за пару дней? Жалко работы будет... - вздохнул Мишка.
- Не должны - похолодание обещали, завтра уже. - утешил кореша Димон. - Главное д-дело, штоб какой-нить долбак не развалил. До завтрева, братан.
- Бывай, Димка!
И каждый направился к своему родному семейному очагу...

Если любезные фтыкатели подумали, что на этом самом месте сторя и закончилась, то они жестоко ошиблись - у неё было весьма нетривиальное продолжение...

© Peccator 14. 12. 2006
Рейтинг: Рейтинг статьи: Хорошо (голосов: 8)
Ваша оценка:
Вы не авторизированный пользователь. Зарегистрируйтесь и будьте как дома.
Просмотров: 3365
Разместил: IRISHKA 22 декабря 2006 Напечатать Комментарии (4)
Интересные факты

Советуем посетить:

Знакомства на СаСиСе

Форум Бешеной СаСиСы

Комментарии:

Загрузка...
© 2004- bigSaSiSa.Org